Наблюдатели в заявке

Обсуждение вопросов и решений

Модератор: ykolesnikov

Ответить
ВалентинkO)))
OTRS Новобранец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 08:58

Наблюдатели в заявке

Сообщение ВалентинkO))) » 11 ноя 2019, 07:20

Доброго времени суток, прошу тапками не закидывать за странные и возможно глупые вопросы :roll: на ваш взгляд. Но мне поставили задачу, и я должна с ней справиться.
Читала, здесь на форуме похожую тему, но так и не нашла решения своего вопроса. (viewtopic.php?t=3286)
В общем, нам нужно настроить функцию наблюдателя к заявке, если я правильно поняла тему №3286, то там предлагают того или иного агента добавлять в наблюдатели или создавать тикет. Насколько правильно поняла функционал системы, то нужно создать необходимые группы, привязать к очередям, а агентов подтянуть из АДа и назначить на ту или иную группу. Но по такой схеме, нашего предполагаемого наблюдателя закидает спамом, почтой с заявками. Меня же интересует возможность добавления к заявке Конкретного наблюдателя, при этом как агент он нигде не выступает.
Есть ли именно такая возможность в вашей системе? Если это возможно, но только через доработку, то этот момент, так же следует обсудить)

Screwie
OTRS Новобранец
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 12:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наблюдатели в заявке

Сообщение Screwie » 14 ноя 2019, 12:49

Вот в этой теме, ссылка на магазин Радианта и там есть бесплатная эта доработка)
viewtopic.php?f=2&t=4845
Себе установил, спасибо разработчикам))
OTRS 6.0.19

ВалентинkO)))
OTRS Новобранец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 08:58

Re: Наблюдатели в заявке

Сообщение ВалентинkO))) » 19 ноя 2019, 04:04

Благодарю) и Вас за подсказку и разработчиков)) теперь нас с админом интересует как залить скаченное)

Screwie
OTRS Новобранец
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 12:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наблюдатели в заявке

Сообщение Screwie » 29 ноя 2019, 14:47

А в чем проблема с установкой?
Скачиваете файл, в администрировании, обзор, управление пакетами, выбрать файл, установить пакет.
Будет ругаться на то что пакет не верифицирован, отключаете верификацию.
Перезапускаете апач (пакет просит это сделать) - и вуаля))
OTRS 6.0.19

ВалентинkO)))
OTRS Новобранец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 08:58

Re: Наблюдатели в заявке

Сообщение ВалентинkO))) » 02 дек 2019, 06:29

Доброго времени суток, уже проблемы нет. нашли, залили открыли, Благодарю за помощь.

Ответить