Здравствуйте!
А вы пробовали удалять виджеты и добавлять их заново в дайджесте вашей учетной записи? Вы не упоминаете этот момент.
Когда начались проблемы? Не после обновления? Читали release notes для вашей версии otrs, может какую-нибудь инструкцию не выполнили? Попробуйте обновиться - после 4.0.9 ...
Найдено 20 результатов
- 14 янв 2016, 18:38
- Форум: Общие вопросы
- Тема: Не обновляется дайджест
- Ответы: 12
- Просмотры: 12754
- 12 янв 2016, 10:11
- Форум: Общие вопросы
- Тема: Просмотр очередей - порядок отображения сообщений в заявке
- Ответы: 4
- Просмотры: 5296
Re: Просмотр очередей - порядок отображения сообщений в заяв
Алексей, спасибо за ответ!
Всё так, на странице TicketZoom порядок сообщений меняется, но мне нужно изменить для страницы AgentTicketQueue - экране "просмотр очередей".
Сейчас всё отображается вот так: А нужно чтобы при открытии экрана сразу были видны запросы клиентов:
Всё так, на странице TicketZoom порядок сообщений меняется, но мне нужно изменить для страницы AgentTicketQueue - экране "просмотр очередей".
Сейчас всё отображается вот так: А нужно чтобы при открытии экрана сразу были видны запросы клиентов:
- 12 янв 2016, 04:25
- Форум: Общие вопросы
- Тема: Проблема с виджетами, OTRS 5.0.5
- Ответы: 3
- Просмотры: 4637
Re: Проблема с виджетами, OTRS 5.0.5
Вот тут описано решение.
Alex, я правильно понял, фильтр "ticket in my services" после правки конфига должен исчезнуть? (сервисы в otrs не использую)
Alex, я правильно понял, фильтр "ticket in my services" после правки конфига должен исчезнуть? (сервисы в otrs не использую)
- 12 янв 2016, 04:19
- Форум: Общие вопросы
- Тема: Просмотр очередей - порядок отображения сообщений в заявке
- Ответы: 4
- Просмотры: 5296
Re: Просмотр очередей - порядок отображения сообщений в заяв
Коллеги, есть мысли по моему вопросу?
- 09 янв 2016, 14:38
- Форум: Общие вопросы
- Тема: Оформление ссылок в шаблонах ответов с тегами OTRS
- Ответы: 5
- Просмотры: 7585
Re: Оформление ссылок в шаблонах ответов с тегами OTRS
О, точноЕсть режим редактирования - Источник:
- 09 янв 2016, 13:07
- Форум: Общие вопросы
- Тема: Оформление ссылок в шаблонах ответов с тегами OTRS
- Ответы: 5
- Просмотры: 7585
Re: Оформление ссылок в шаблонах ответов с тегами OTRS
И вас с праздниками!
1.
Для примера, я открыл автоответ на редактирование, выбираю инструмент "ссылка" в редакторе, поле "протокол" не меняю, в поле "ссылка" вставляю: "<OTRS_CONFIG_FQDN>/sutils/sr/sr.php?l=<OTRS_TICKET_TicketNumber>&e=support@sobaka.ru&r=2&otrstn=<OTRS_TICKET_Changed>", нажимаю "Ок ...
1.
Для примера, я открыл автоответ на редактирование, выбираю инструмент "ссылка" в редакторе, поле "протокол" не меняю, в поле "ссылка" вставляю: "<OTRS_CONFIG_FQDN>/sutils/sr/sr.php?l=<OTRS_TICKET_TicketNumber>&e=support@sobaka.ru&r=2&otrstn=<OTRS_TICKET_Changed>", нажимаю "Ок ...
- 30 дек 2015, 06:07
- Форум: Общие вопросы
- Тема: OTRS 5 Debian8 Как установить?
- Ответы: 2
- Просмотры: 3533
Re: OTRS 5 Debian8 Как установить?
Покажите вывод "find / -name otrs" и "ls -la /etc/apache2/sites-available/".
Похожая ситуация описана в этой теме.
Похожая ситуация описана в этой теме.
- 29 дек 2015, 06:42
- Форум: Общие вопросы
- Тема: Просмотр очередей - порядок отображения сообщений в заявке
- Ответы: 4
- Просмотры: 5296
Просмотр очередей - порядок отображения сообщений в заявке
Здравствуйте!
Необходимо перенастроить отображение заявок на экране "просмотр очередей" в режиме "Large" (он же "Preview") таким образом, чтобы сначала отображалась заявка клиента, а не автоответ на неё и не ответ агента.
Вообще, нашел настройки, которые касаются экрана просмотра очередей в "Ticket ...
Необходимо перенастроить отображение заявок на экране "просмотр очередей" в режиме "Large" (он же "Preview") таким образом, чтобы сначала отображалась заявка клиента, а не автоответ на неё и не ответ агента.
Вообще, нашел настройки, которые касаются экрана просмотра очередей в "Ticket ...
- 21 дек 2015, 16:15
- Форум: Общие вопросы
- Тема: Рекомендуемые характеристики сервера
- Ответы: 5
- Просмотры: 6300
Re: Рекомендуемые характеристики сервера
http://otrs.github.io/doc/manual/admin/ ... quirementsWe recommend using a machine with at least a 2 GHz Xeon or comparable CPU, 2 GB RAM, and a 160 GB hard drive for a small setup.
- 16 дек 2015, 04:21
- Форум: Общие вопросы
- Тема: Проблема с виджетами, OTRS 5.0.5
- Ответы: 3
- Просмотры: 4637
Re: Проблема с виджетами, OTRS 5.0.5
Юрий, спасибо за ответ.
По настройкам виджетов прошелся, сохранял, удалял виджет и добавлял его заново - не помогло.
Уточнение - обновление было с версии 5.0.2 до 5.0.5. Инструкцию по обновлению из Release Notes выполнял:
su -c "/opt/otrs/bin/otrs.Console.pl Maint::Config::Rebuild" -s /bin/bash ...
По настройкам виджетов прошелся, сохранял, удалял виджет и добавлял его заново - не помогло.
Уточнение - обновление было с версии 5.0.2 до 5.0.5. Инструкцию по обновлению из Release Notes выполнял:
su -c "/opt/otrs/bin/otrs.Console.pl Maint::Config::Rebuild" -s /bin/bash ...
- 15 дек 2015, 17:54
- Форум: Общие вопросы
- Тема: Проблема с виджетами, OTRS 5.0.5
- Ответы: 3
- Просмотры: 4637
Проблема с виджетами, OTRS 5.0.5
Здравствуйте!
Обновился до 5.0.5, после чего все виджеты в дайджесте приняли следующий вид:
new_ticket_01.png
Появился пункт "заявки в моих сервисах", но как-то криво, нажимаю на него, становится вот так:
new_ticket_02.png
Сталкивался уже кто-нибудь? Подскажите, пожалуйста, как исправить.
На ...
Обновился до 5.0.5, после чего все виджеты в дайджесте приняли следующий вид:
new_ticket_01.png
Появился пункт "заявки в моих сервисах", но как-то криво, нажимаю на него, становится вот так:
new_ticket_02.png
Сталкивался уже кто-нибудь? Подскажите, пожалуйста, как исправить.
На ...
- 15 дек 2015, 15:48
- Форум: Описание решений (Howtos)
- Тема: Уведомление о наступлении даты выполнения DueDate
- Ответы: 2
- Просмотры: 23368
Re: Уведомление о наступлении даты выполнения DueDate
Небольшое дополнение:
Мне понадобилось сортировать тикеты по дате, когда нужно их выполнить, в дайджесте.
Чтобы добавить в виджет "Новые заявки" столбец "Выполнить к дате", нужно в конфигурации системы "Ticket -> Frontend::Agent::Dashboard" в параметре "DashboardBackend###0120-TicketNew" добавить в ...
Мне понадобилось сортировать тикеты по дате, когда нужно их выполнить, в дайджесте.
Чтобы добавить в виджет "Новые заявки" столбец "Выполнить к дате", нужно в конфигурации системы "Ticket -> Frontend::Agent::Dashboard" в параметре "DashboardBackend###0120-TicketNew" добавить в ...
- 20 ноя 2015, 08:36
- Форум: Help
- Тема: Не работает ф-я автоответы
- Ответы: 2
- Просмотры: 4399
Re: Не работает ф-я автоответы
Либо попробуйте это решение.
- 17 ноя 2015, 10:09
- Форум: Описание решений (Howtos)
- Тема: Создание шаблонов заявок. Часть 2 (обновлено)
- Ответы: 13
- Просмотры: 54150
Re: Создание шаблонов заявок. Часть 2 (обновлено)
Удалось решить проблему работы кнопки отправки.
Из кода меню нужно убрать form , сам код необходимо разместить в блоке " RenderBlockStart " после
[% RenderBlockStart("TicketType") %]
<div>
Полностью это выглядит так:
[% RenderBlockStart("TicketType") %]
<div>
# Шаблоны в выпадающем списке
<div ...
Из кода меню нужно убрать form , сам код необходимо разместить в блоке " RenderBlockStart " после
[% RenderBlockStart("TicketType") %]
<div>
Полностью это выглядит так:
[% RenderBlockStart("TicketType") %]
<div>
# Шаблоны в выпадающем списке
<div ...
- 17 ноя 2015, 09:07
- Форум: Общие вопросы
- Тема: Шаблоны заявок в выпадающем списке, OTRS 5.0.2
- Ответы: 5
- Просмотры: 11439
Re: Шаблоны заявок в выпадающем списке, OTRS 5.0.2
Удалось решить проблему.
Из кода меню нужно убрать form , сам код необходимо разместить в блоке " RenderBlockStart " после
[% RenderBlockStart("TicketType") %]
<div>
Полностью это выглядит так:
[% RenderBlockStart("TicketType") %]
<div>
# Шаблоны в выпадающем списке
<div class="Field" style ...
Из кода меню нужно убрать form , сам код необходимо разместить в блоке " RenderBlockStart " после
[% RenderBlockStart("TicketType") %]
<div>
Полностью это выглядит так:
[% RenderBlockStart("TicketType") %]
<div>
# Шаблоны в выпадающем списке
<div class="Field" style ...
- 13 ноя 2015, 19:32
- Форум: Общие вопросы
- Тема: Шаблоны заявок в выпадающем списке, OTRS 5.0.2
- Ответы: 5
- Просмотры: 11439
Re: Шаблоны заявок в выпадающем списке, OTRS 5.0.2
MrDron, спасибо за ответ!
Насколько понимаю, проблема в том, что нельзя делать вложенные form..
Насколько понимаю, проблема в том, что нельзя делать вложенные form..
- 11 ноя 2015, 09:22
- Форум: Общие вопросы
- Тема: Кастомные модули в OTRS 5
- Ответы: 5
- Просмотры: 9322
Re: Кастомные модули в OTRS 5
Разобрался! Спасибо за ссылку! 
- 11 ноя 2015, 08:50
- Форум: Общие вопросы
- Тема: Кастомные модули в OTRS 5
- Ответы: 5
- Просмотры: 9322
Кастомные модули в OTRS 5
Здравствуйте!
В OTRS 5.0.2 стандартные модули (файлы с расширением *.tt) размещаются по пути " /opt/otrs/Kernel/Output/HTML/Templates/Standard ".
Мне намекнули, что модули, после внесения в них изменений, можно размещать в директории " /opt/otrs/Kernel/Output/HTML/Templates/Имя кастомной папки ...
В OTRS 5.0.2 стандартные модули (файлы с расширением *.tt) размещаются по пути " /opt/otrs/Kernel/Output/HTML/Templates/Standard ".
Мне намекнули, что модули, после внесения в них изменений, можно размещать в директории " /opt/otrs/Kernel/Output/HTML/Templates/Имя кастомной папки ...
- 11 ноя 2015, 08:38
- Форум: Общие вопросы
- Тема: Шаблоны заявок в выпадающем списке, OTRS 5.0.2
- Ответы: 5
- Просмотры: 11439
Шаблоны заявок в выпадающем списке, OTRS 5.0.2
Здравствуйте!
Захотел сделать шаблоны в выпадающем меню по руководству http://otrs.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1396 , но тоже столкнулся с проблемой работы кнопки отправки.
Автор пишет "Добавляем одним блоком "меню" и "действия" по кнопкам в самое начало". Что означает "одним блоком"? Приведите ...
Захотел сделать шаблоны в выпадающем меню по руководству http://otrs.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1396 , но тоже столкнулся с проблемой работы кнопки отправки.
Автор пишет "Добавляем одним блоком "меню" и "действия" по кнопкам в самое начало". Что означает "одним блоком"? Приведите ...
- 10 ноя 2015, 12:17
- Форум: Описание решений (Howtos)
- Тема: Создание шаблонов заявок. Часть 1 (обновл. для v.4.x)
- Ответы: 6
- Просмотры: 45602
Re: Создание шаблонов заявок. Часть 1 (обновл. для v.4.x)
Здравствуйте!
Приведенное выше руководство работает и для OTRS 5.02, однако изменился путь к файлам *.tt - теперь они находятся в директории "/opt/otrs/Kernel/Output/HTML/Templates/Standard".
Приведенное выше руководство работает и для OTRS 5.02, однако изменился путь к файлам *.tt - теперь они находятся в директории "/opt/otrs/Kernel/Output/HTML/Templates/Standard".