Добавление закладок в AgentTicketOverviewNavBar

Обсуждение вопросов и решений

Модератор: ykolesnikov

Ответить
bdod
OTRS Новобранец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 18:33
Контактная информация:

Добавление закладок в AgentTicketOverviewNavBar

Сообщение bdod » 03 окт 2013, 02:57

Однако, здравствуйте.

Возник такой вопрос - как добавить дополнительные закладки в навбар на statusview , там сейчас только 2 штуки open tickets и closed tickets ... хотелось бы как - то вывести туда еще парочку закладок для отображения тикетов классифицируя там по типу , типа инциденты, проблемы или открытые инциденты и.т.п.

пробовал всковырнуть AgentTicketOverviewNavBar.dtl ... но там оно как то всё завязано на dtl блоки , хз в общем учитывая таки, что в языке dtl шаблонов не шибко разбираюсь, то решил поинтересоваться тут, может какой-нить добрый человек подскажет чего нить умного, или пнет меня в нужное направление хотя-бы, ... где смотреть, чего курить ...

Заранее благодарен
otrs 3.3.3
Centos 6.4 minimal
mysql

yuri0001
OTRS Бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:25
Откуда: Череповец

Re: Добавление закладок в AgentTicketOverviewNavBar

Сообщение yuri0001 » 03 окт 2013, 04:44

Поищите по форуму, очень давно что-то было. Точно есть на YouTube родик на английском, наберите там в поиске OTRS. Ну и без кодинга, что мешает создать шаблоны поиска для выборок по Вашим критериям? Выберите в главном меню пункт Поиск, а дальше все и так понятно. ;)
С уважением
Ю. Колесников
OTRS 3.3.1, ITSM 3.3.1, SUSE 12, MySQL5

bdod
OTRS Новобранец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 18:33
Контактная информация:

Re: Добавление закладок в AgentTicketOverviewNavBar

Сообщение bdod » 03 окт 2013, 23:29

Это да ... тулбар с шаблонами поиска я вчера засек как раз после того как отписался, ... а так , пошустрю по форуму, попробую ... хотя я тут уже не первый день ковыряюсь, вроде ничего подобного не попадалось на глаза, максимум что было это добавить колонку ....

в общем если у меня с этим будут сподвижки , то отпишусь ...
otrs 3.3.3
Centos 6.4 minimal
mysql

Ответить