Не наступает эскалация при напоминании!

Обсуждение вопросов и решений

Модератор: ykolesnikov

Ответить
tvv_perm
OTRS Новобранец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 09:40

Не наступает эскалация при напоминании!

Сообщение tvv_perm » 19 дек 2012, 09:50

В очереди выставлено Эскалация - время первого ответа и Эскалация - время обновления.
Если Состояние заявки "Ожидает напоминания", то Эскалация - время обновления не наступает!
Это глюк или такого не должно быть?

P.S.
Эскалация - время первого ответа и Эскалация - время решения отрабатываются без проблем.
Используется OTRS 3.1.12 на Linux SuSe 11.4

Проверял OTRS 3.1.9 тоже самое.

Creative
OTRS Новобранец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:33
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Не наступает эскалация при напоминании!

Сообщение Creative » 19 дек 2012, 11:40

tvv_perm писал(а):
Если Состояние заявки "Ожидает напоминания", то Эскалация - время обновления не наступает!
Это глюк или такого не должно быть?
Угадай с трёх раз. О какой эскалации связанной с разницей во времени между этапами работы по заявке может идти речь, если она находится в состоянии "Ждём наступления определённого времени, чтобы продолжить работу"?

Да и само состояние я бы перевёл скорее не как "Ожидает напоминания", а "Ожидает (Напомнить)" или даже "Отложено до". Просто чтобы не утруждать админа системы настройкой уведомлений на стандартное событие, использовали такой приём как механизм автоматического напоминания о заявке продолжение работ по которой было временно приостановлено реализованный через состояния.
Мозг человека обычно загружен лишь на 10% своей мощности, остальное - резерв для операционной системы.

OTRS 3.1.4; ITSM 3.1.6; Ubuntu Server 12.04 LTS
Андрей Ананьев

tvv_perm
OTRS Новобранец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 09:40

Re: Не наступает эскалация при напоминании!

Сообщение tvv_perm » 19 дек 2012, 12:39

Давай я гадать не буду)))
Я думал что эскалация должна наступить в любом случаи!

Спасибо что просветили))

Ответить