OTRS.ru - Регистрация

Заходя на конференцию «OTRS.ru» (в дальнейшем «мы», «наш», «OTRS.ru», «https://otrs.ru/forum»), вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями. Если вы не согласны с ними, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь форумами «OTRS.ru». Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время и сделаем всё возможное, чтобы уведомить вас об этом, однако с вашей стороны было бы разумным регулярно просматривать этот текст на предмет изменений, так как использование конференции «OTRS.ru» после обновления/исправления условий означает ваше согласие с ними.

Наши форумы работают под управлением программного обеспечения для создания конференций phpBB (в дальнейшем «они», «программное обеспечение phpBB», «www.phpbb.com», «phpBB Limited», «phpBB Teams»), выпущенного по лицензии «GNU General Public License v2» (в дальнейшем «GPL»). Скачать его можно по адресу www.phpbb.com. Ограничения лицензии GPL для программного обеспечения phpBB строго связаны с организацией и поддержкой интернет-конференций, и phpBB Limited не несёт ответственности за то, что администрация конференций определяет в качестве допустимого содержания и/или поведения в них. За дополнительной информацией о phpBB обращайтесь по адресу https://www.phpbb.com/.

Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, которые могут нарушить законы вашей страны, страны, которая предоставляет услуги хостинга для форумов «OTRS.ru» или международное право. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от конференции, при этом ваш провайдер будет поставлен в известность, если мы сочтём это нужным. IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов «OTRS.ru» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, ни администрация конференции «OTRS.ru», ни phpBB Limited не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.


GDPR

Чтобы соответствовать GDPR (2018) ЕС, вам необходимо знать следующее.

В дополнение к указанному выше OTRS.ru также сохранит весь IP-адрес, который вы используете для публикации. В зависимости от ваших предпочтений% sitename% может отправлять вам электронные письма на адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации или впоследствии изменили, но вы можете в любое время изменить эти настройки с панели управления пользователя (UCP), если вы хотите остановить получая их.

Отправляя сведения через электронные формы, Вы даете согласие на обработку представленной Вами информации (включая персональные данные) и иные действия с ней на указанных ниже условиях.

Настоящим я, своей волей и в своем интересе, даю согласие на обработку и осуществление иных действий (далее – обработка) с предоставленной мною информацией, в том числе с персональными данными, (далее – Предоставленная информация) на следующих условиях:

Право на обработку Предоставленной информации предоставляется мною следующей организации: Общество с ограниченной ответственностью «Радиант Систем» (111024, Москва, 2-я ул. Энтузиастов, д. 5, корп. 41, эт. 4, пом. X, ком. 2А, (далее - оператор)).

Согласие на обработку Предоставленной информации дается мною для целей рассмотрения моих обращений, принятия решений по ним; информирования меня о принятых решениях; реализации (предоставления, продвижения) мне товаров, работ, услуг; предоставления мне информации; проведения маркетинговых исследований, исследований степени удовлетворенности потребителей качеством и характеристиками товаров, работ, услуг; статистических целей.

Оператор вправе осуществлять обработку Предоставленной информации, в том числе осуществлять с Предоставленной информацией следующие действия (операции) или совокупность: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение.

Оператор вправе осуществлять обработку всей Предоставленной информации, переданной мною посредством заполнения формы на Интернет-сайте, в процессе передачи которой я даю настоящее Согласие.

Оператор вправе осуществлять обработку Предоставленной информации любыми способами, как с использованием, так и без использования средств автоматизации.

Выражаю свое согласие на трансграничную передачу моих персональных данных.

Настоящее согласие действует бессрочно.

Нажимая кнопку «Я согласен с этими условиями» ниже Вашего подтверждения, я принимаю эти условия.

Вы соглашаетесь следовать правилам, размещенным в секции “Правила”: Просмотреть правила этого форума